Beim ersten Spieltag gleich gepunktet: Jan Bäcker holt mit seinem neuen Partner und "Frischling" Timo Trempa gleich ein Untentschieden, erst kurz vor Schluss wird der erste Sieg bnoch verspielt.
18.01.2020 - Schramberg-Sulgen, Turn- und Festhalle
Offenburg 1 a.K. | - | Wehr 1 a.K. | 1 | : | 3 |
Wallbach 1 a.K. | - | SG Wallb./Öflingen 2 a.K. | 2 | : | 4 |
Konstanz 1 | - | Sulgen 1 a.K. | 0 | : | 9 |
Wehr 1 a.K. | - | Wallbach 1 a.K. | 0 | : | 3 |
Offenburg 1 a.K. | - | Sulgen 1 a.K. | 0 | : | 7 |
Konstanz 1 | - | SG Wallb./Öflingen 2 a.K. | 2 | : | 2 |
Wehr 1 a.K. | - | Sulgen 1 a.K. | 0 | : | 7 |
Offenburg 1 a.K. | - | SG Wallb./Öflingen 2 a.K. | 0 | : | 7 |
Konstanz 1 | - | Wallbach 1 a.K. | 1 | : | 3 |
Wehr 1 a.K. | - | SG Wallb./Öflingen 2 a.K. | 0 | : | 6 |
Offenburg 1 a.K. | - | Wallbach 1 a.K. | 0 | : | 5 |
18.01.2020 - Lauterbach, Gemeindehaus
Lauterbach 1 | - | Lauterbach 3 a.K. | 9 | : | 0 |
Lauterbach 2 | - | Hardt 1 | 5 | : | 0 |
Gärtringen 1 | - | Gärtringen 2 | 8 | : | 0 |
Lauterbach 2 | - | Lauterbach 3 a.K. | 1 | : | 0 |
Hardt 1 | - | Langenschiltach 1 | 5 | : | 1 |
Gärtringen 2 | - | Lauterbach 1 | 0 | : | 7 |
Gärtringen 1 | - | Langenschiltach 1 | 8 | : | 0 |
Hardt 1 | - | Lauterbach 3 a.K. | 0 | : | 2 |
Lauterbach 2 | - | Gärtringen 1 | 0 | : | 4 |
Gärtringen 2 | - | Langenschiltach 1 | 1 | : | 1 |
Gärtringen 1 | - | Lauterbach 3 a.K. | 6 | : | 0 |
Lauterbach 2 | - | Gärtringen 2 | 5 | : | 0 |
Hardt 1 | - | Lauterbach 1 | 1 | : | 6 |
Gärtringen 2 | - | Lauterbach 3 a.K. | 0 | : | 3 |
Gärtringen 1 | - | Lauterbach 1 | 4 | : | 1 |
Tabelle nach dem 1. Spieltag
Sp. | S | U | N | Pkt | Tore | Diff | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Gärtringen 1 | 5 | 5 | 0 | 0 | 15 | 30 | : | 1 | 29 |
2. | SG Wallb./Öflingen 2 a.K. | 4 | 3 | 1 | 0 | 10 | 19 | : | 4 | 15 |
3. | Sulgen 1 a.K. | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | 23 | : | 0 | 23 |
4. | Lauterbach 1 | 4 | 3 | 0 | 1 | 9 | 23 | : | 5 | 18 |
5. | Wallbach 1 a.K. | 4 | 3 | 0 | 1 | 9 | 13 | : | 5 | 8 |
6. | Lauterbach 2 | 4 | 3 | 0 | 1 | 9 | 11 | : | 4 | 7 |
7. | Lauterbach 3 a.K. | 5 | 2 | 0 | 3 | 6 | 5 | : | 16 | -11 |
8. | Hardt 1 | 4 | 1 | 0 | 3 | 3 | 6 | : | 14 | -8 |
9. | Wehr 1 a.K. | 4 | 1 | 0 | 3 | 3 | 3 | : | 17 | -14 |
10. | Konstanz 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 | : | 14 | -11 |
11. | Langenschiltach 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 2 | : | 14 | -12 |
12. | Gärtringen 2 | 5 | 0 | 1 | 4 | 1 | 1 | : | 24 | -23 |
13. | Offenburg 1 a.K. | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | : | 22 | -21 |
Teilnehmende Mannschaften
Langenschiltach 1 | Luis Weisser / Jannes Fleig |
Gärtringen 1 | Tom Laur / Paul Schäfer |
Gärtringen 2 | Emil Steigüber / David Schaudel |
Hardt 1 | Tim Cedric Huber / Otto Thiel |
Konstanz 1 | Jan Bäcker / Timo Trempa |
Lauterbach 1 | Paul Buchholz / Lennart Moosmann |
Lauterbach 2 | Mattis Feldweg / Niklas Haas |
Lauterbach 3 a.K. | Emilia Winkler / Nandor Gidai |
Offenburg 1 a.K. | Noemi Büdl / Elias Büdl |
SG Wallbach/Öflingen 2 a.K. | Christoph Staschick / Jaden Schwarz |
Sulgen 1 a.K. | Stefanie Kopp / Janik Seeber |
Wallbach 1 a.K. | Klara Staschik / Miriam Wunderle |
Wehr 1 a.K. | Jenna Huber / Silas Heck |