Aufgrund einer Erkrankung von Emil Karrer kann die U13-Mannschaft leider nicht antreten, alle Spiele gehen kamfplos verloren.
08.02.2020 - Wimsheim, Radsporthalle
Hardt 1 | - | Gärtringen 1 | 3 | : | 5 |
Sindelfingen 1 | - | Hardt 5 | 1 | : | 3 |
Hardt 3 | - | Oberesslingen 1 | 1 | : | 2 |
Konstanz 1 | - | Wimsheim 1 | 0 | : | 5 |
Gärtringen 1 | - | Öflingen 1 | 1 | : | 3 |
Hardt 1 | - | Sindelfingen 1 | 0 | : | 0 |
Oberesslingen 1 | - | Öflingen 1 | 3 | : | 3 |
Wimsheim 1 | - | Hardt 5 | 4 | : | 4 |
Gärtringen 1 | - | Konstanz 1 | 5 | : | 0 |
Hardt 3 | - | Sindelfingen 1 | 5 | : | 0 |
Oberesslingen 1 | - | Wimsheim 1 | 1 | : | 0 |
Hardt 1 | - | Konstanz 1 | 5 | : | 0 |
Öflingen 1 | - | Hardt 5 | 2 | : | 2 |
Hardt 3 | - | Wimsheim 1 | 2 | : | 1 |
11.01.2020 - Esslingen, Turn- und Versammlungshalle
Hardt 1 | - | Hardt 5 | 2 | : | 3 |
Sindelfingen 1 | - | Wimsheim 1 | 0 | : | 5 |
Oberesslingen 1 | - | Lauterbach 1 | 2 | : | 7 |
Hardt 1 | - | Hardt 3 | 2 | : | 2 |
Gärtringen 1 | - | Sindelfingen 1 | 5 | : | 0 |
Lauterbach 2 | - | Wimsheim 1 | 4 | : | 1 |
Hardt 3 | - | Hardt 5 | 2 | : | 4 |
Hardt 1 | - | Oberesslingen 1 | 2 | : | 1 |
Hardt 3 | - | Gärtringen 1 | 1 | : | 1 |
Lauterbach 1 | - | Lauterbach 2 | 4 | : | 0 |
Gärtringen 1 | - | Hardt 5 | 2 | : | 0 |
Hardt 1 | - | Wimsheim 1 | 1 | : | 1 |
Lauterbach 1 | - | Sindelfingen 1 | 5 | : | 0 |
Hardt 3 | - | Lauterbach 2 | 0 | : | 0 |
Oberesslingen 1 | - | Hardt 5 | 0 | : | 7 |
Tabelle nach dem 5. Spieltag
Sp. | S | U | N | Pkt | Tore | Diff | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Lauterbach 1 | 16 | 15 | 0 | 1 | 45 | 72 | : | 10 | 62 |
2. | Gärtringen 1 | 20 | 14 | 2 | 4 | 44 | 51 | : | 29 | 22 |
3. | Öflingen 1 | 17 | 9 | 4 | 4 | 31 | 46 | : | 20 | 26 |
4. | Hardt 5 | 17 | 9 | 4 | 4 | 31 | 50 | : | 36 | 14 |
5. | Lauterbach 2 | 16 | 8 | 3 | 5 | 27 | 29 | : | 22 | 7 |
6. | Hardt 3 | 17 | 6 | 6 | 5 | 24 | 32 | : | 28 | 4 |
7. | Hardt 1 | 17 | 5 | 6 | 6 | 21 | 33 | : | 25 | 8 |
8. | Wimsheim 1 | 20 | 5 | 2 | 13 | 17 | 30 | : | 53 | -23 |
9. | Oberesslingen 1 | 20 | 4 | 2 | 14 | 14 | 24 | : | 62 | -38 |
10. | Sindelfingen 1 | 20 | 2 | 4 | 14 | 10 | 14 | : | 66 | -52 |
11. | Konstanz 1 | 16 | 2 | 3 | 11 | 9 | 14 | : | 54 | -40 |
Teilnehmende Mannschaften
Oberesslingen 1 | Haris Munjakovic / Jan Günther Widmann |
Sindelfingen 1 | Christian Hochmuth / Conrad Hochmuth |
Gärtringen 1 | Georg Keim / Mika Haug |
Hardt 1 | Ariane Fink / Jule Gerlach |
Hardt 3 | Laura Nele Halder / Mario Leicht |
Hardt 5 | Leon Leicht / Julian Müller |
Konstanz 1 | Emil Karrer / Emil Schien |
Lauterbach 1 | Patrick Fischer / Phillip Fieberg |
Lauterbach 2 | Max Echtle / Lenny Held |
Wimsheim 1 | Jeremi Rapp / Mattis Bernhagen |
Öflingen 1 | Frederik Kranz / Quentin Schumann |